Montag, der 28. September 2020 | 10:54 Uhr- TuS "Einigkeit" Hillegossen - Fussball
Herzsport
 



TuS Imagefilm

Mein TuS Blog
BFD Blog

 

+++ Alle Mannschaften und Ansprechpartner der Saison 2020/2021 auf einem Blick +++

1. Mannschaft: Alis Hasic
Tel.: 0157-82118637
alishasic@yahoo.de
Training:
Dienstag, Donnerstag 19:30 - 21:00 Uhr
Kunstrasen Osningstadion
2. Mannschaft: Mohammed Yarhin
Tel.:
yarhin@hotmail.de
Training:
Dienstag, Donnerstag 19:30 - 21:00 Uhr
Kunstrasen Osningstadion
3. Mannschaft: Benjamin Hamza
Tel.: 0176-37059672

Hamza.benni@web.de
Training:
Montag, Freitag 19:30 - 21:00 Uhr
Kunstrasen Osningstadion
Ü 32: Sascha Friesen
Tel.: 0176-32001481

 
Training:
Mittwoch 20:00 - 21:30 Uhr, Do. 20-22:00 Uhr Halle
Kunstrasen Osningstadion
Ü 50: Gert Kohring
Tel.: 0172-5224893
gert.kohring@web.de
Training:
Mittwoch 20:00 - 21:30 Uhr, Do. 20-22:00 Uhr Halle
Kunstrasen Osningstadion
U17/16  B-Junioren: Nadine Lemuth & Radwan Moussa
Tel.: 0152-54577255 / 0176-70778543
n.lemuth@web.de  / radwan_71@icloud.de
Training:
siehe Trainingsplan
Kunstrasen Osningstadion
U15/U14 C-Junioren: Viktor Pahl
Tel.: 0175-5964874
viktor.pahl@gmx.de
Training:
siehe Trainingsplan
Kunstrasen Osningstadion
U13/U12 D-Junioren: Marc Schierenberg
Tel.: 0176-32866192
m.schierenberg@gmx.de
Training:
siehe Trainingsplan
Kunstrasen Osningstadion
U11/U10 E-Junioren: Ralf Hoppmann & Murat Yaman
Tel.: 0172-9867995 / 0176-73869950
hoppralle@gmail.com / yaman2000@gmx.de
Training:
siehe Trainingsplan
Kunstrasen Osningstadion
U9/U8  F-Junioren: Sophie Hoppmann, Jolone Pichotka, Vivane Pichotka
Tel.: 0152-54918646/ 0175-4766985/ 0175-4766989
sophiehoppmann@gmail.com
/ joline1908@gmail.com/ vivianep1908@gmail.com
Training:
siehe Trainingsplan
Kunstrasen Osningstadion
U9/U8 F2-Junioren: Sebastian Rabe
Tel.: 01570-2962164
seb.rabe@yahoo.de
Training:
siehe Trainingsplan
Kunstrasen Osningstadion
Mini-Kicker: Sebastian Rabe
Tel.: 01570-2962164
seb.rabe@yahoo.de
Training:
siehe Trainingsplan
Kunstrasen Osningstadion
U13/U12 D-Mädchen: Leonie Eggers & Kim Uhlig
Tel.: 015754045722 / 0172-9993924
leonie.eggers@gmx.netkimuhlig1999@t-online.de
Training:
siehe Trainingsplan
Kunstrasen Osningstadion
+++ Kontakte der Fussballabteilung +++
Abteilungsleiter: Thorsten Wißgott
Tel.: 0170-3000811
Thorsten.wissgott@t-online.de
Geschäftsführer: Reinhard Teuber
Tel.: 05202-80612
Reinhard.Teuber@gmx.de
Technischer Leiter,
Osningstadion:
Carsten Brakmann
Tel.: 0177-2478909
@
Jugendleiter: Hendrik Fahrenwald
Tel.: 0151-52527910
fahrenwald.hendrik@googlemail.com
Schatzmeister Jugend: Dirk Pichotka
Tel.: 0171-4747307
dpichotka@t-online.de
stellv. Jugendleiterin: Nadine Lemuth
Tel.: 0152-54577255
n.lemuth@web.de

 

 

 

Letzte Aktuallisierung von Hendrik - am 05.09.2020
 

Fussball
Letzte Meldungen:
Fußball: Senioren starten die Vorbereitung auf die Rückrunde
Hillegossen. Die TuS-Senioren starten mit ihren drei Mannschaften in den nächsten Tagen in die Vorbe
(Zum Artikel)

Engmann mit Siegtreffer – Neubert ins Krankenhaus
Hillegossen (bg). Im B-Liga Nachholspiel am Donnerstag der TuS-Reserve beim VfL Oldentrup verletzte
(Zum Artikel)

Mohamed Yarhin coacht die Reserve - Nils Engmann kehrt heim
Hillegossen (bg). Die "Zweite" hat einen neuen Trainer verpflichtet: Mohamed (Momo) Yarhin übernimmt
(Zum Artikel)

Hinrunden-Zusammenfassung der TuS-Senioren – Guter Abschluss
Hillegossen (bg). Ein Spiel muss der heimische A-Ligist im Kalenderjahr 2018 zwar noch austragen, ab
(Zum Artikel)

Anerkannte BDF Einsatzstelle

Kinderfreundlicher Sportverein
Geschäftsstelle

TuS Einigkeit Hillegossen
Detmolder Str. 579
33699 Bielefeld
Tel.: 0521/3296505
Fax.: 0521/3296507
info@tus-hillegossen.de

Öffnungszeiten:
Mo, Di, Mi 9.00-13.30 Uhr
Do 16.30-19.00 Uhr


Datenschutz - Impressum - Login